Búsqueda

Yonalat Clorfeniramina+Dextrometorfano Jarabe 15Mg/5Ml X 120Ml Biotech

El jarabe Yonalat combina clorfeniramina, un antihistamínico, y dextrometorfano, un antitusivo, para aliviar los síntomas de la alergia y la tos seca asociados con resfriados y otras afecciones respiratorias. Su acción antihistamínica reduce la congestión nasal, la picazón y el lagrimeo, mientras que su efecto antitusivo suprime la tos no productiva, proporcionando alivio y confort. Es seguro y efectivo para adultos y niños mayores de 6 años.

Hay existencias

El precio original era: REF 4.50.El precio actual es: REF 4.05.

SKU:7591243856729

Disponible
Poca Disponibilidad
No Disponible
{{item.companyname.slice(3)}}
Nuestra disponibilidad en esta sucursal es limitada actualmente. Te recomendamos contactar a nuestro centro de atención telefónica para confirmarla.
Disponible
{{Math.trunc(item.stock)}} Disponibles
{{Math.trunc(item.stock)}} Disponible Disponibles
No Disponible

 

Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Los más vendidos

Categorías:

Cetral Cetirizina 10mg x 10 Tabletas - Siegfried

El precio original era: REF 0.99.El precio actual es: REF 0.89.

Mentol Davis 28.35 gr

El precio original era: REF 2.00.El precio actual es: REF 1.80.
Categorías:

Deslorat Desloratadina Jarabe Pediátrico 0.5 mg/ml 60 ml Oftalmi

El precio original era: REF 3.16.El precio actual es: REF 2.84.
Categorías:

Loratadina 10Mg X 10 Tabletas . Arte Médico

El precio original era: REF 0.64.El precio actual es: REF 0.58.
Categorías:

Fexofenadina 120mg x 10 Tabletas - Calox

El precio original era: REF 4.55.El precio actual es: REF 4.10.
Categorías:

Cetirizina Jarabe Pediátrico 1 mg/ml 60 ml Genven

El precio original era: REF 2.33.El precio actual es: REF 2.10.
Volver Arriba
El producto ha sido añadido a su carrito
Abrir chat
💬 ¿Necesitas ayuda?
Escanea el código
¡Este Yonalat Clorfeniramina+Dextrometorfano Jarabe 15Mg/5Ml X 120Ml Biotech puede ser tuyo solo por REF 4.50!
Si tienes alguna duda, pregúntanos.