Búsqueda

Ibuprofeno + Tiocolchicósido 400Mg/4Mg X 10 Comprimidos Spefar

Comprimidos que combinan ibuprofeno y tiocolchicósido, indicados para el alivio del dolor y la inflamación.

Hay existencias

REF 3.54

Disponible
Poca Disponibilidad
No Disponible
{{item.companyname.slice(3)}}
Nuestra disponibilidad en esta sucursal es limitada actualmente. Te recomendamos contactar a nuestro centro de atención telefónica para confirmarla.
Disponible
{{Math.trunc(item.stock)}} Disponibles
{{Math.trunc(item.stock)}} Disponible Disponibles
No Disponible

 

Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Volver Arriba
El producto ha sido añadido a su carrito
Abrir chat
💬 ¿Necesitas ayuda?
Escanea el código
¡Este Ibuprofeno + Tiocolchicósido 400Mg/4Mg X 10 Comprimidos Spefar puede ser tuyo solo por REF 3.54!
Si tienes alguna duda, pregúntanos.