Búsqueda

🚚 Delivery Gratis a partir de $10
¿Necesitas ayuda? Contáctanos al 0414-7110000

Paracetamol 500Mg X 30 Tabletas Medrika

Analgésico y antipirético que contiene paracetamol, utilizado para aliviar el dolor leve a moderado y reducir la fiebre asociada con resfriados, gripe, dolor de cabeza, dolor de dientes, dolores musculares y otros tipos de malestar.

Hay existencias

El precio original era: REF 0.53.El precio actual es: REF 0.48.

SKU:0788070552796

Disponible
Poca Disponibilidad
No Disponible
{{item.companyname.slice(3)}}
Nuestra disponibilidad en esta sucursal es limitada actualmente. Te recomendamos contactar a nuestro centro de atención telefónica para confirmarla.
Disponible
{{Math.trunc(item.stock)}} Disponibles
{{Math.trunc(item.stock)}} Disponible Disponibles
No Disponible

 

Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Los más vendidos

Atamel Forte Acetaminofén 650mg x 10 Tabletas Calox

El precio original era: REF 2.30.El precio actual es: REF 2.07.

Dipirona Ampolla 1g/2ml I.M/I.V - Vitalis

El precio original era: REF 0.32.El precio actual es: REF 0.29.

Ketoprofeno 100mg x 20 Cápsulas - Calox

El precio original era: REF 4.50.El precio actual es: REF 4.05.

Apiret Acetaminofén Jarabe Pediátrico 180mg/5ml 60ml Oftalmi

El precio original era: REF 1.80.El precio actual es: REF 1.62.

Pegyt Pregabalina 75mg x 20 Cápsulas - Leti

El precio original era: REF 4.82.El precio actual es: REF 4.34.

Acetaminofén 650mg x 10 Tabletas - La Santé

El precio original era: REF 0.54.El precio actual es: REF 0.49.
Volver Arriba
El producto ha sido añadido a su carrito
Abrir chat
💬 ¿Necesitas ayuda?
Escanea el código
¡Este Paracetamol 500Mg X 30 Tabletas Medrika puede ser tuyo solo por REF 0.53!
Si tienes alguna duda, pregúntanos.