Búsqueda

Angrip Forte Acetaminofén+Cafeína+Clorfeniramina X 10 Comprimidos Megalabs

Angrip Forte es un medicamento indicado para aliviar los síntomas del resfriado y la gripe. Su fórmula combina acetaminofén, un analgésico y antipirético; cafeína, un estimulante; y clorfeniramina, un antihistamínico. Actúa reduciendo la fiebre, aliviando el dolor y la congestión nasal, y disminuyendo la somnolencia asociada con los resfriados. Angrip Forte proporciona un alivio rápido y efectivo para que puedas sentirte mejor y seguir con tus actividades diarias.

Hay existencias

El precio original era: REF 3.43.El precio actual es: REF 3.09.

SKU:7591619520636

Disponible
Poca Disponibilidad
No Disponible
{{item.companyname.slice(3)}}
Nuestra disponibilidad en esta sucursal es limitada actualmente. Te recomendamos contactar a nuestro centro de atención telefónica para confirmarla.
Disponible
{{Math.trunc(item.stock)}} Disponibles
{{Math.trunc(item.stock)}} Disponible Disponibles
No Disponible

 

Exclusión de garantía y responsabilidad: Los fabricantes pueden cambiar los ingredientes, así que siempre revisa las etiquetas antes de usar un producto. Consulta al fabricante para más detalles. Esta información es de referencia, no reemplaza el consejo médico. Si tienes dudas, contacta a tu proveedor de salud. Farmadon.com.ve no se hace responsable por posibles errores en la información de los productos.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Los más vendidos

Categorías:

Teragrip Supra Acetaminofén+Clorfenamina x 10 Tabletas - Farma

El precio original era: REF 6.45.El precio actual es: REF 5.81.
Categorías:

Teragrip Acetaminofén+Clorfeniramina Jarabe Pediátrico x 120ml - Farma

El precio original era: REF 7.50.El precio actual es: REF 6.75.
Categorías:

Fin-Al-Grip Paracetamol+Cetirizina+FenilefrinaX 10 Tabletas Saga

El precio original era: REF 1.00.El precio actual es: REF 0.90.
Volver Arriba
El producto ha sido añadido a su carrito
Abrir chat
💬 ¿Necesitas ayuda?
Escanea el código
¡Este Angrip Forte Acetaminofén+Cafeína+Clorfeniramina X 10 Comprimidos Megalabs puede ser tuyo solo por REF 3.43!
Si tienes alguna duda, pregúntanos.